1199 читали · 2 года назад
Когда у виновника ДТП, есть полис ОСАГО, но его всё равно заставят выплачивать ущерб, который он причинил в ДТП.
Здравствуйте, уважаемые читатели! Все водители знают, что полис ОСАГО является гарантом того, что если вы являясь участником ДТП будете его виновником, то потерпевшему выплачивать ущерб будет полис ОСАГО, а не виновник из своего кармана. Полис ОСАГО всегда выплачивает ущерб потерпевшему, если виновник застраховал полисом ОСАГО свою гражданскую ответственность, т.е. если купил полис ОСАГО, но есть небольшое но… В некоторых случаях страховая компания вправе выдвинуть виновнику регрессивные требования, т...