5 часов назад
Купил Рено Премиум: мои выводы о французских грузовиках через год
Смотришь на машину, читаешь отзывы, прикидываешь цифры. А потом садишься за руль и понимаешь - вся теория разбивается о реальность. Год назад я стал владельцем Renault Premium 460 DXi. Тягач 2011 года с пробегом около 800 тысяч километров. Сумма по тем временам вполне адекватная - около миллиона рублей. Сегодня хочу рассказать, как складывались мои отношения с этим французом. Без прикрас и лакировки. Потому что опыт получился неоднозначный, но очень поучительный. В моём небольшом транспортном бизнесе уже работали два Volvo и один старенький MAN...