Выплаты по ОСАГО
Как будет работать ОСАГО без учета износа. Об этом лучше знать заранее
Российских автолюбителей раздражает тот факт, что починить машину после ДТП на выплату по ОСАГО почти всегда невозможно. Из-за так называемого коэффициента износа возмещение по автогражданке в большинстве случаев оказывается мизерным — до 50% выплаты съедается упомянутым коэффициентом. На исправление ситуации нацелен законопроект, который в ближайшее время должен быть внесен на рассмотрение в Госдуму. Документ уже прошел согласование с Центробанком и Минфином. Пока автовладельцы могут рассчитывать только на часть компенсации при получении денежной выплаты по ОСАГО...