5 дней назад
В Волоколамске прошел фестиваль ретроавтомобилей
Накануне, 20 июня, в Волоколамске прошел авто- и мотофестиваль «Волок Мотор Фест 2026», собрав уникальную технику и ярких участников. Об этом сообщает ГАУ АИС «Подмосковье». Анна Лазарева из Звенигорода приехала на фестиваль на ЗАЗ 965 1968 года. Девушка рассказала, что каталась почти на всех классических отечественных автомобилях, но «горбатый запорожец» стал ее любимцем. По ее словам, машина едет очень мягко, а окружающие сигналят и оборачиваются. Отец Анны прибыл на мероприятие на ГАЗ 21 «Волга» 1962 года, и теперь семья подумывает о приобретении «копейки» — ВАЗ 2101...