🌋 Kawasaki Vn 800 Vulcan - Кастом 💪!
Мой опыт или зачем это блог
Я - обычный мотоциклист. Можно сказать рядовой и ничем не выделяющийся. Я не покорял вершину Памира на мотоцикле. Я не занимался мотокроссом с малых лет, я не выигрывал WSBK и вообще никогда не участвовал в мотогонках. Я не механик-Кулибин-самоучка и не инженер с золотыми руками. Просто однажды в зрелом возрасте я вспомнил, как маленький сидел на баке за рулём отцовского Урала, пока мы ехали в сад, сажать картошку. И мне страстно захотелось мотоцикл. Сказать, что я был далёк от мототемы - ничего не сказать...