ВКС запустили «Ангару-1.2» с военными спутниками на орбиту с космодрома Плесецк
Минобороны сообщило о выводе космического аппарата на целевую орбиту
Космический аппарат Министерства обороны (РФ) вывели на целевую орбиту и приняли на управление средствами космических войск Воздушно-космических сил (ВКС), сообщили в оборонном ведомстве. С аппаратом установили телеметрическую связь, его бортовые системы работают в штатном режиме, уточнили в Минобороны. Утром с космодрома Плесецк в Архангельской области боевой расчет космических войск ВСК запустили ракету-носитель среднего класса «Союз-2...