Столкнулись с огромными булыжниками! Но сделали отличную парковку! | парковка ВСК
Сегодня будет стрим и я снова буду пугаться вечером в вск
Хочу поиграть в игрульку, которая называется PostTrauma про скуфа по имени Роман. Сами понимаете, грех пропускать такое. Старт часов в 6 по мск
Погоняем в Observer в вск вечером? Или еще какой-нибудь киберпанковский симулятор ходьбы
Жду ваших предложений) Нужно что-то, что можно пройти за раз