💛 Это правда важное право
) А так же навык! Уже 4й день хочу вам написать и не доходят лапы. К вопросу об отдыхах) Ближайшие 4 дня будет психодраматическая конференция. Четверг-пятницу меня там можно обнаружить в более контактном виде после 15:00 А вот в субботу и вск - полностью к вашим услугам. Если вы в МСК и хотели бы дойти - рад буду развиртуализироваться. На всякий случай про двойные роли и прочее - на МК можно приходить всем) Он будет про ощущение себя, безопасное пространство и контакт со своими опорами...