ВКС запустили «Ангару-1.2» с военными спутниками на орбиту с космодрома Плесецк
Небольшие поправки в расписании, внимание
Небольшие поправки в расписании, внимание!!!! Стрим по MGS будет в субботу днём в 13:00. В вск вместо Краша начинаем Shinobi как обычно в 17:30.