160 читали · 3 дня назад
Ограбление, стрельба, аварии? Что мы пережили за 4,5 года кругосветки? И все равно продолжаем…
Иногда я читаю комментарии вроде: «Вам повезло, катаетесь по миру и отдыхаете». И каждый раз невольно улыбаюсь. Потому что если бы кто-нибудь мог посмотреть на нашу кругосветку без красивых фотографий, фильтров и закатов, то увидел бы совсем другую картину...