купил уставший уаз санитарка перебираю мотор
Воробьев поздравил подмосковных медиков с профессиональным праздником
В Доме правительства Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Губернатор Андрей Воробьев поздравил подмосковных медиков с профессиональным праздником и вручил им государственные и областные награды. В системе здравоохранения Московской области трудятся почти 107 тысяч человек. По словам главы региона, запрос на качественное здравоохранение всегда очень заметный. «Наша дружная команда регулярно подробно обсуждает все чувствительные моменты, которые волнуют жителей...