Кем оказался 22-летний самокатчик Богдан, обругавший всех в "Пусть говорят"?
Блогер Богдан Киселев в эфире программы "Пусть говорят" возложил вину за происшествия с электросамокатами на "медленных" пешеходов. При этом выяснилось, что 22-летний уроженец Сибири - сын обеспеченной семьи, а за его плечами уже были проблемы с законом. Киселев стал участником выпуска, посвящённого "двухколесной угрозе" - теме опасности электросамокатов. В студии он резко раскритиковал ограничения для пользователей этого транспорта и назвал пешеходов нарушителями правил дорожного движения, утверждая, что они "неправильно двигаются по тротуарам"...