1917 читали · 5 дней назад
Глава Ставрополья прокомментировал ДТП с участием маршрутки
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил региональному Минздраву при необходимости перевести пострадавших в ДТП с маршруткой в краевые больницы. Об этом он сообщил в своем канале MAX. ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-2112 и "Газели" произошло около 11.00 мск на 20-м километре автодороги Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское. Водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу после столкновения с дорожным ограждением и врезался в микроавтобус...