35 отзывов об автосервисе «ВАО-СТО»
Другие отзывы: Быстро и качественно выполняют свою работу, молодцы.... Обращюсь ещё не раз... Великолепный сервис, отличный персонал и обслуживание. Несколько раз обращался, адекватные цены, нормально делают! Два месяца назад менял средний глушитель. В сервисе Вао-сто срезали старый и приварили новый. Да вот только сверху не дотянулись. Но "мастера" замазали сверху холодной сваркой! Это я узнал только сегодня. Результат - всю вчерашнюю поездку рык, ибо холодная сварка отвалилась спустя 2 месяца в месте замазки и мне в другом сервисе опять приваривают тот же глушитель! Теперь жду когда отвалится второй шов, сделанный точно также...
2164 читали · 1 месяц назад
Поработал на дилере ВАЗа. Честный вывод после нескольких месяцев в сервисе
Когда мне предложили поработать пару месяцев в официальном сервисном центре АвтоВАЗа, я сначала подумал: зачем мне это? У меня свой автосервис, клиентов хватает, дел полно. Но любопытство взяло верх. За тридцать лет в профессии я чего только не повидал, но вот именно на официальном дилере ВАЗа никогда не работал. И решил посмотреть изнутри, как там всё устроено в 2026 году, какие машины приезжают, с какими проблемами сталкиваются владельцы современных Грант, Вест и Нив. Сразу скажу: то, что я увидел, меня одновременно и обрадовало, и заставило о многом задуматься...