728 читали · 7 лет назад
Моя автостраховка в США. Чем она отличается от Осаго, Каско. 1 минута.
Написав а своей страховке на авто в прошлом посте, я подумал, что ее нельзя назвать «осаго» в классическом понимании. Я даже и не знаю как это назвать. Но чем мне нравится моя компания – я сам выбираю, что я страхую и на какую сумму. Выбор весьма широк: - страхование своего авто в случае моей вины и не моей вины; - чужого имущества при моей и не моей вине; - страхование в случае, если у виновника не будет страховки, или будет слабая страховка, которая не покроет причиненный ущерб; - страхование...