268 читали · 1 неделю назад
В Усть-Илимском районе подросток на мотоцикле сбил двухлетнюю девочку
Вечером 9 июня в СНТ «Гидростроитель» в Усть-Илимском районе 14-летний подросток за рулём мотоцикла RACER наехал на двухлетнюю девочку, которая гуляла с бабушкой вдоль дороги. Девочку с травмами доставили в больницу, сообщили в прокуратуре Иркутской области. Юный водитель попытался уйти от ответственности он скрылся с места аварии, а позже разобрал мотоцикл в гараже, чтобы уничтожить улики. Однако позже признался матери и вернулся на место ДТП. Это не первый раз, когда подросток попадается за рулём...