Угон Hyundai Solaris за 40 секунд
В Новосибирске судят пьяную пассажирку за угон «Соляриса» на «Родниках»
В Новосибирске пьяная пассажирка угнала «Хенде Солярис», пока водитель вышел на 5 минут. ЧП произошло вечером 22 октября 2025 года на жилмассиве «Родники». По данным следствия, накануне водитель иномарки сидел с 20-летней девушкой и ее подругой в авто, компания употребляла алкоголь и каталась по дворам. Владелец автомобиля решил подняться к себе в квартиру на 5 минут, оставил ключи зажигания и заведенный мотор. Нетрезвая 20-летняя пассажирка воспользовалась этим и села за руль. - Владелец автомобиля спустился и не обнаружил его во дворе...