Вопреки. 2 глава
После той истории с лужей Настя думала, что больше никогда не увидит Макара. Город был небольшой, но всё-таки не настолько, чтобы люди постоянно сталкивались друг с другом. Она несколько дней вспоминала ту странную поездку домой, его неловкую улыбку и старую десятку, которая громко урчала на каждом повороте. Потом мысли постепенно растворились в обычной жизни. Учёба, практические занятия, дом, родители, редкие разговоры со старшей сестрой Ангелиной, которая уже жила отдельно. Но через неделю произошло то, чего Настя совсем не ожидала...