УаЗ-469, небольшой отчёт
Доброго времени суток уважаемые подписчики и гости канала Деревенский моделист. Сегодня небольшой отчёт о работе над моделью УаЗика. Сперва всё подготовил к покраске кузова. А потом загрунтовал. Ну и сама покраска. К сожалению проглядел некоторые косяки, которые вылезли после покраски. Ну да ладно, что нибудь придумаю чтобы исправить ситуацию...