1049 читали · 3 дня назад
Зачем легендарному "Кировцу" приделали третью ось, превратив его в трёхосный К-701М 6х6
Трёхосный "Кировец" встречается так редко, что многие его и вживую не видели. А первый такой вездеход родился не в заводском КБ, а в чукотском порту Эгвекинот, где зимой дорогу заметает по самую кабину. Собрали его там вручную. Обычный К-701 устроен из двух половин на общем шарнире, и колёс у него всего 4, зато огромных. Двигатель вынесен далеко вперёд, поэтому вес по машине ложится неровно, и на слабом грунте передок продавливает землю, а колёса начинают буксовать. На склоне круче 15 градусов трактор может и набок завалиться...