Автобус Йошкар-Ола - Москва смял питбайк с подростками на ночной трассе: 16-летний парень погиб
Ночью на трассе М-7 в Нижегородской области маршрутный автобус, курсировавший между Йошкар-Олой и Москвой, сбил питбайк с двумя подростками — один из них погиб. Сообщают автоновости Чебоксары. Авария произошла около 02:00, примерно в 10 км от границы с Чувашией. По предварительным данным, водитель автобуса не заметил на тёмной дороге движущийся в том же направлении спортбайк марки Kayo и столкнулся с ним...