В Самарской области столкнулись Toyota Wish и фура Scania 15 июня
В Самарской области ночью 15 июня столкнулись Toyota Wish и Scania с полуприцепом. Пострадали шесть человек, все они госпитализированы. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области. «51-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Wish, двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны Бузулука в направлении Самары. На 106 км трассы он выехал на полосу встречного движения...