9156 читали · 4 года назад
Торпедо вновь в РПЛ! А где игроки, которые вылетали с Торпедо из высшей лиги в 2015 году?
Нынешний сезон ознаменовался долгожданным возвращением в РПЛ московского «Торпедо», которое не играло в элите российского футбола с лета 2015 года. В том сезоне «черно-белые» заняли предпоследнее место в чемпионате страны и вылетели (как казалось) в ФНЛ. Однако, финансовые проблемы отправили «автозаводцев» ещё ниже по иерархии российских лиг и приземлили их в ПФЛ. И вот клуб вновь в элите… Ну а мы хотим вспомнить тот состав сезона 2014/15 который играл в РПЛ, но удержать там команду не смог. Где...