23,8 тыс читали · 5 дней назад
Сегодня и я на себе прочувствовал все особенности топливной ситуации на трассе «Кавказ
» ⛽ На «Лукойле» из бензина был только 100-й. Благо наш конь его «переваривает» с удовольствием. На остальных заправках, не больше 20 литров в одни руки, а где-то и вовсе топливо на стопе. Делюсь небольшим лайфхаком: если на трассе совсем грустно, съезжайте в ближайшие населённые пункты. Там с топливом ситуация, как правило, получше...