Если ОСАГО не работает, так может его отменить?
Такие мысли крутятся в головах не только автовладельцев, но и законодателей. Оно и понятно - ОСАГО с марта прошлого года работает в лучшем случае на треть. Причем, на треть в прямом и переносном смысле. Давайте разбираться вместе с Автоюрист. На фото автомобиль юридической помощи компании Автоюрист Итак, почему на треть? Потому что выплаты хватает обычно на треть от цены ремонта. Стоп. А какая цена если есть направление на ремонт? Дело в том, что если раньше автовладельцы просили деньги вместо ремонта, то сейчас наоборот...