Когда в Штутгарте объявили, что повезут в Америку «Великий лимузин» (Grand Limousine), многие покрутили пальцем у виска. Попробовать продать американцам, помешанным на рамных пикапах и огромных Escalade, фургон за 100 000 долларов – это дерзость, граничащая с безумием. Но в Mercedes-Benz, очевидно, решили, что если Maybach может быть внедорожником, то почему V-класс не может стать альтернативой бизнес-джету? Корреспондент Motor1 проехал на новейшем электрическом VLE по испанским дорогам, чтобы понять, готова ли «старая Америка» пересесть с лимузина на логистически удобный «сарай»...