Оформление автомобиля в ГИБДД
Талоны техосмотра возвращаются?
Все мы помним, на лобовых стеклах автомобилей висели талоны техосмотра, вешали их туда, чтобы инспектор видел, что ТО (технический осмотр) пройден и не придирался. В десятых годах, его отменили. Взамен введена диагностическая карта. Какое же было удивление моего знакомого, когда ему вместе с диагностической картой выдали талон, да не просто выдали а взяли за него 50 рублей... Спросил он в офисе - "а что их снова вводят?". Толком не ответили - "было указание всем давать".
О процедуре осмотра.
Пройти техосмотр не сложно...