Теперь всегда буду проверять наличие таблички "Выход" и указателей в гостинице
Раньше я не задумывалась о наличии табличек "Выход" и указателей в гостиницах. Мне казалось, что они важны только в торговых центрах. Теперь буду проверять их наличие, при отсутствии буду отказываться от заселения...