КУПИЛА МОТОЦИКЛ! Давно не виделись ;))) Стрим МотоКАБАНИХИ 🔥☃
А я напоминаю, что завтра буду проводить стрим с парковки, кому интересно присоединяйтесь-посмотрим на модели, полазим по машинам, посчитаем
и поотвечаю на вопросы 👀 Всех желающих жду в 11.00 по МСК, ссылку скину за 10 минут до стрима в канал