236 читали · 6 дней назад
В Волгоградской области произошло массовое отравление в популярном суши-баре
Массовое отравление произошло в суши-баре «ЕвроАзия» в Камышине Волгоградской области. Об этом сообщает V1.ru. По данным портала, в больницу с признаками сальмонеллеза госпитализированы 16 человек, в том числе пятеро детей. Все пострадавшие незадолго до ухудшения самочувствия ели блюда в суши-баре «ЕвроАзия». Как сообщили в региональной прокуратуре, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. В настоящее время деятельность заведения приостановлена...