608 читали · 1 месяц назад
Дело о мошенничестве со страховыми выплатами в двух бийских медклиниках ушло в суд
По версии следователей, вместе с подчиненными он изготавливал подложные документы об оказании медицинской помощи в рамках ОМС Учредитель двух частных медклиник в Бийске и его подчиненные предстанут перед судом по обвинению в мошенничестве со страховыми выплатами. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Алтайскому краю. По версии следователей, с 2020 по 2023 год учредитель совместно с двумя сотрудниками изготавливали подложные документы об оказании медпомощи в рамках обязательного медицинского страхования в части периода и объема услуг...