Смотри как оформить страховку на машину через интернет 🔥🔥
В Славгороде водитель пил алкоголь прямо в патрульной машине ГИБДД
В Славгороде водителя лишили прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники ГИБДД заметили автомобиль и потребовали от водителя остановиться. Подойдя к водителю, полицейские обнаружили у него признаки алкогольного опьянения. Об этом сообщили в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей региона. Сотрудники составили протокол по статье 12.8 КоАП РФ. Водитель отказался проходить освидетельствование на месте, но при этом продолжал пить алкоголь в патрульной машине. Но мужчина согласился пройти освидетельствование в медицинском учреждении...