23 часа назад
Режим повышенной готовности для вывоза отходов ввели на Бору
Нижний Новгород. 23 июня. НТА-Приволжье — Администрация г.о.г Бор предоставила информацию по поводу введения режима повышенной готовности. Как сообщили в администрации городского округа город Бор, режим повышенной готовности для вывоза отходов, не относящихся к ТКО, был введен с целью максимально оперативного привлечения сил и средств для устранения навалов, которые образовываются рядом с площадками ТКО и в не предназначенных для этого местах. Эти навалы состоят, в основном, из крупногабаритного мусора, который привозят туда садоводы, а также сбрасывают транзитные автомобили. Похожая ситуация в городском округе возникает ежегодно...