193 читали · 1 день назад
Борская администрация ввела режим повышенной готовности из-за мусорных навалов
Администрация муниципального округа Бор ввела режим повышенной готовности из-за роста мусорных навалов. Соответствующее решение принято после выездного совещания по вопросу санитарно-эпидемиологической обстановки, которое прошло под председательством заместителя министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области Артема Бафанова. В постановлении администрации указано, что сложившаяся ситуация с увеличением количества мусорных скоплений признана критической. Она может привести к возникновению чрезвычайных ситуаций и ухудшению санитарно-эпидемиологической обстановки на территории округа...