20,3 тыс читали · 5 лет назад
Случайно нашёл на карте Подмосковья стоянку автобусов, решил посмотреть, вдруг заброшенные.
Привет! Пару недель назад я с друзьями поехал на заброс, в котором бывал до этого уже не один раз. Посетив его, мы решили посмотреть и другие локации. По дороге к ним, я изучал спутниковую карту и случайно увидел большое скопление автобусов, по спутнику вполне можно это понять. А имея опыт из предыдущей статьи о Московском отстойнике списанных автобусов, я был уверен, что это место может быть интересным. Дальше события развивались так. Я говорю друзьям, что вижу на карте скопление автобусов, и уже точно уверен, что это площадка одного из Подмосковных ПАТП...