Как грамотный водитель, пояснил ГАИшнику почему нельзя останавливать авто, если водитель не нарушил ПДД РФ
Ответ на пост «Обращение к водителям от пешеходов»
Писал явно не водитель. Причем "не водитель", который вообще ни разу не сидел на рулем. Ну чтож, давайте начнет объяснение "что и как". Вождение автомобиля это работа. Много стрессовых моментов: "Городской трафик" - ты должен сдедить за всеми вокруг. Не дай бог кто-то начнет совершать неочевидные маневры. Тормозить без необходимости. Вилять, уворачиваясь от ям. перестраиваться без поворотника. А еще ты должен следить за светофорами, чтобы тоже подстраивать свою скорость. Ибо в городе тупить нельзя...