110 читали · 6 дней назад
Инспекторы «в штатском» обнародовали первые итоги негласных проверок автобусов в Екатеринбурге
Сотрудники Госавтоинспекции провели негласные проверки в городских автобусах. Под видом рядовых пассажиров они фиксировали нарушения, допущенные водителями во время движения, сообщает во вторник отделение пропаганды Госавтоинспекции Екатеринбурга. За пару часов негласного контроля госавтоинспекторы выявили 9 нарушений правил дорожного движения: 2 водителя не были пристегнуты ремнем безопасности (привлечены по ст. 12.6 КоАП РФ); 5 водителей выехали на маршрут с техническими неисправностями транспортных средств (привлечены по ч...