Подвеска SS20: коротко о главном - плюсы и минусы стоек, пружин, опор и подшипников
Пневмо подвеска на приоре как это 🤔
Сегодня расскажу свой опыт с пневмо подвеской на приоре. Вообщем долго думал стоит она того или нет и в итоге все таки купил. за подвеску вместе с установкой отдал 50 тысяч. Устанавливали пол дня, куча проводки шланги фитинги и тд тянуться по всей машине. Вообщем поездил я два года🤔 Могу сказать лучше чем обычная подвеска, в повороты не кренит кузов, мягкая, комфортная и даже греметь в салоне пластик перестал 😂...