В ГДК Мирного прошла игровая программа по БДД «Безопасность детства»
16 июня в ГДК микрорайона Мирный прошла яркая и познавательная программа по безопасности дорожного движения «Безопасность детства». Её главными участниками стали воспитанники пришкольного лагеря «Ёлочка». Творческие работники Дома культуры подготовили для ребят насыщенную игровую программу, главной целью которой стало повторение основ безопасного поведения на проезжей части и вблизи неё. В начале мероприятия ведущие напомнили юным пешеходам прописную истину: чтобы уверенно чувствовать себя на улице...