1 день назад
Как я, ненавистник мотоциклов, стал мотоциклистом))
Привет, Пикабу. Расскажу историю, в которую я сам до сих пор иногда не верю. Я всегда считал мотоциклы какой-то хренью. Да, мог сесть, тронуться и проехать прямо — не сложнее велосипеда. Но саму идею этого транспорта не понимал и не принимал. Особенно меня бесили междурядники. Не потому что «ой, зацепят», а чисто из принципа: я стою в пробке, как нормальный человек, а эти ушлёпки пролетают мимо. Злило жутко. В 2024 году мы с женой полетели в Бангкок. Планировали арендовать машину, но вышли из аэропорта, посмотрели на местные пробки и поняли — не, спасибо...