Парень отшил гаишников всего за пару минут, которые хотели повесить на него штраф за тонировку, но что то пошло не так
Казахстанский полицейский уровня Бог? Или, что, возможно списать штрафы по системе "Сергек?
Из департамента Антикоррупционной службы Нур-Султана сообщили, что в суд передали дело на полицейского столицы, который предположительно списал 3 млн.тенге штрафов по нарушениям, снятым на столичные камеры "Сергек"...