В Петербурге суд вынес приговор водителю, нарушившего ПДД
Пушкинский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор Александру Т., который признан виновным в нарушении правил дорожного движения. 6 января 2025 года Александр Т., управляя автомобилем «Иксид Эликс» с пассажиром на борту, ехал по Витебскому проспекту в сторону Дунайского проспекта. Он превысил разрешённую скорость — 90 км/ч вместо 60 км/ч, что привело к тому, что он не смог контролировать движение. Приближаясь к дому 111, он выехал на газон и столкнулся с опорой моста...