12,7 тыс читали · 6 лет назад
Лада Веста и Hyundai Solaris – реальный отзыв от человека, эксплуатировавшего эти автомобили с нуля
Сейчас в сети можно встретить целую секту любителей Лады Весты, которые готовы с пеной у рта защищать свой автомобиль. Они утверждают, что Лада Веста – это совершенно новый уровень АвтоВАЗа, и эти автомобили ни в чём не уступают иномаркам этого же класса. Безусловно, Лада Веста действительно прекрасный автомобиль на фоне разных там Приор и Самар, но до иномарок типа КИА и Hyundai того же уровня им всё же далеко, даже по той же надёжности. Да и качество сборки у АвтоВАЗа хромает по сравнению с корейцами, не говоря уже про немцев...