На улице Восстания «Тойота Чайзер» сбила 7-летнюю девочку, перебегающую дорогу
В центре Петербурга девочка попала под машину на в зоне нерегулируемо пешеходном переходе. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. По данным полиции, инцидент случился 20 июня около 16:00. 42-летний водитель автомобиля «Тойота Чайзер» двигался по улице Восстания. Внезапно в зоне нерегулированного пешеходного перехода, у дома №45, выбежала девочка. Водитель не успел среагировать и затормозить — машина совершила наезд на ребенка. В результате ДТП девочка получила серьезные травмы...