2 месяца назад
Сложнее ездить на машине или на мотоцикле?
Спор о том, что же все-таки требует большего мастерства — крутить «баранку» или держать равновесие на двух колесах, — стар как мир. Каждый кулик свое болото хвалит: автомобилисты кивают на габариты и парковку, а байкеры лишь ухмыляются, поправляя шлем. Но если отбросить предрассудки и взглянуть на вещи трезво, ответ окажется не таким уж однозначным. Казалось бы, сел в авто, нажал педаль и катись себе с кондиционером. Но не тут-то было! Новичок, впервые оказавшийся в плотном городском потоке, чувствует себя как слон в посудной лавке. Нужно постоянно следить за четырьмя углами этой железной коробки, не забывать про мертвые зоны и как-то умудряться втиснуться в узкое парковочное место...