Geely Monjaro | Слили масло через 5.000 км пробега, а ТАМ …
Российский школьник попал в больницу после неудачной попытки слить бензин из мопеда
В городе Находка Приморского края 16-летний школьник попал в реанимацию после неудачной попытки слить бензин из мопеда. Юноша ремонтировал транспортное средство в гараже и решил использовать для слива топлива шланг. В результате часть бензина попала в организм подростка. Инцидент произошёл из-за неосторожности при работе с топливом. Подросток действовал без специального оборудования, используя так называемый «дедовский метод». Опасность отравления парами и жидкостью привела к экстренной госпитализации...