356 читали · 2 года назад
О "зажравшихся" москвичах и корме для кошек
Причем тут "зажравшиеся" москвичи? Да покупают, понимаешь корм для кошек коробками, а потом жалуются "помогите, спасите". Это я про себя. Как раз и покупаю кошачий корм коробками. Вообще я кошек конечно не люблю. Наверное, "готовить не умею".... Это моя супруга очень кошек любила. Ее не стало вот уже как два года. А кошки мне достались. Пять штук у нас. Вот и приходится покупать много. Цены растут на все, в том числе и на продукты. Правильно ограничивать потребление. Вот себе и ограничиваю. Как пример, восемь месяцев ни капли алкоголя...