Самый опасный протокол ГИБДД: почему его нельзя не подписывать. Ответ автоюриста
Наш канал в Макс, подписывайтесь!!! Каждый опытный водитель, чей стаж за рулем насчитывает хотя бы пару лет, сталкивался с ситуацией, когда инспектор ДПС останавливает автомобиль и начинает составлять протокол. И, наверное, в половине таких случаев водитель внутренне не согласен с вменяемым нарушением. Это естественная реакция. Свое несогласие автомобилисты выражают по-разному. Кто-то берет инициативу в свои руки и исписывает все поля графы «Объяснения лица» своими доводами, схемами и юридическими ссылками...