12 тыс читали · 5 дней назад
Главная проблема китайских кроссоверов после гарантии
Лет 5-7 назад над китайскими машинами принято было посмеиваться. Они ржавели быстрее, чем банки с огурцами в погребе, и разваливались, как мокрый картон. За ними даже закрепилось прозвище "смартфоны на колёсах". Логика простая. Китайский смартфон отрабатывает год, другой, потом садится батарея, бьётся экран, а ремонт стоит столько, что дешевле выкинуть и купить новый. Примерно так же воспринимались и машины из Поднебесной. Сейчас полстраны ездит на китайцах, и это уже не мода. Они напичкали свои машины электроникой, у части моделей приятный дизайн и хороший мягкий пластик в салоне...