3911 читали · 1 неделю назад
По факту избиения девушки-фельдшера в Пятигорске возбуждено уголовное дело
На врача напали родственники пациентки, ее напарника удерживали и не давали вмешаться. Пострадавшей потребовалась госпитализация. Уголовное дело возбудили по факту избиения фельдшера в Пятигорске. На нее напали родственники женщины, которой она оказывала медицинскую помощь. Девушке потребовалась госпитализация. Об этом сообщили представители управления Следственного комитета (СК) по Ставропольскому краю в мессенджере «МАКС». В ведомстве отметили, что со сторонами конфликта работают правоохранители...